Аманда Байнс отрицает, что больна шизофренией

Уже давно в СМИ появилась информация, что Аманде Байнс диагностировали шизофрению. Но бывшая актриса настаивает, что ее болезнь всего лишь слухи.

Аманда Байнс отрицает, что больна шизофренией

От лица Аманды выступил ее адвокат Тамар Арминак: "Она хранила молчание, потому что считает диагноз ее психического состояния личным делом. Но теперь она попросила меня развеять некоторые слухи. Аманда не больна шизофренией, и ей никогда не ставили такой диагноз. Сейчас она не принимает абсолютно никаких лекарств. Она старается поддерживать сейчас свою жизнь настолько здоровой, насколько это возможно. Она никогда не злоупотребляла алкоголем и наркотиками, и сейчас с гордостью может заявить, что не употребляет марихуану уже девять месяцев". Что ж, будем надеяться, скандальная звезда действительно с успехом налаживает свою жизнь.

17 комментариев
👍
22
👎
Психического состояния ее личное дело - я с ней согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:04
👍
2
👎
Об этом знают только она и ее психиатр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:05
👍
0
👎
по ней видно было. "не злоупотребляла" ага. типа периодически выкуривать косячок это нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:06
👍
3
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:06
👍
3
👎
после этого высказывания я начала действительно сомневаться в ее психологической нормальности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:09
👍
2
👎
ну диагноз и правда её личное дело мне нравится это словоблудие: никогда не злоупотребляла, значит всё-таки употребляла но без передоза, так что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:13
👍
1
👎
считать ее полностью психически нормальной в общем нельзя. если уж она однажды сорвалась и начала вытворять непонять что, то она и потом сможет. Но я искренне рада, что она решила исправиться думаю, они у себя в голливуде все немного того
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:15
👍
1
👎
Она никогда не злоупотребляла алкоголем и наркотиками, и сейчас с гордостью может заявить, что не употребляет марихуану уже девять месяцев" - сам себе противоречит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:19
👍
1
👎
Надеюсь, в итоге, с ней все будет хорошо. Хорошая актриса. Одна из моих любимых была когда-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:23
👍
1
👎
надеюсь что теперь она пойдет на поправку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 12:38
👍
2
👎
и Линдси, и Бритни, и Николь Ричи, много народа. лечение помогло. ещё Бибера, Майли и ЛаБафа бы вылечить....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 апреля 2014 16:27
Да ладно, у них такая норма - это не злоупотребление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:31
👍
-1
👎
Да. И вот эти разговоры, что ничего у нее не было и нет, начинают наводить на нехорошие мысли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:32
👍
0
👎
если бы не злоупотребляла, то и не попала бы в рехаб)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:56
👍
0
👎
Да кто ее знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 17:34
👍
0
👎
Шизофреник никогда не признает, что болен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2014 04:46
👍
2
👎
УСПЕХОВ ЕЙ