Big Sean разорвал помолвку с Наей Ривера

Увы, нам так и не удастся посмотреть на свадьбу Наи Риверы и Big Sean. Рэппер разорвал помолвку. И пока его представители комментируют случившееся, Ная обвиняет своего несостоявшегося жениха в воровстве.

Big Sean разорвал помолвку с Наей Ривера

Слухи о том, что Big Sean изменяет своей девушке, ходили уже давно. Впрочем, представители певца категорически отрицают любые сообщения об измене. «После тщательного анализа и долгих размышлений Шон принял трудное решение отменить свадьбу, - говорится в официальном заявлении. - А все недавние слухи и обвинения, которые распространяют псевдо-источники — это абсолютная неправда. Шон желает Нае всего самого хорошего, и до сих пор есть надежда, что они смогут решить свои проблемы, но уже в личном порядке. Мы больше не будем возвращаться к комментариям на эту тему».

Приятели пары заверили, что причиной разрыва действительно стали не измены. По их словам, Шон просто не смог терпеть чрезмерную ревность Риверы и ее постоянное желание контролировать каждый его шаг.

Впрочем, несмотря на попытки Big Sean выглядеть в этой ситуации благородно, у Наи имееются к нему серьезные претензии. В своем Твиттере актриса обвинила экс-жениха в воровстве. «Big Sean теперь занимается кражей «Ролексов» из домов девушек, - написала Ривера. - Может, это из-за того, что, снимаясь в «Хоре», я зарабатываю больше денег? Или есть другая причина?»

Как объяснил источник из окружения пары, рэппер действительно забрал из дома Наи дорогие часы Rolex. Однако изначально это были именно его часы. Музыкант купил их, когда стал известен и успешен, а Ривере просто дал поносить на какое-то время. Похоже, не успев пожениться, парочка уже приступила к разделу имущества.

Источник фото: Splash News