Lady GaGa запрещает публиковать свои фото без ретуши

Lady GaGa регулярно призывает поклонников полюбить себя такими, какие они есть. Но на саму певицу это правило не распространяется. Отныне фотографы, снимающие Гагу во время выступлений, должны ретушировать фото певицы и отправлять их ей на утверждение перед публикацией.

Lady GaGa запрещает публиковать свои фото без ретуши

По словам инсайдера, фотографам велели «сгладить очертания подбородка певицы, сделать ее руки и ноги тоньше и более гладкими». «Все они жаловались, что она просто помешана на контроле», - добавил информатор.

Сотрудник одного из фотоагентств Кевин Мазур, который получил эксклюзивные права на съемку концерта в Роузленде, подтвердил эту информацию. Мужчина рассказал, что ему пришлось ретушировать снимки: убирать капли пота, растрепавшиеся волосы и блестящий лоб, а также отправлять все материалы на одобрение менеджерам Lady GaGa . «Я работал со многими другими артистами, и подобные исправления всегда минимальны, - сообщил фотограф. - Ведь мы стараемся сразу же отправить фото в агентство».

Любопытно, что при таком желании контролировать каждый снимок, Гага всячески старается привлекать к себе внимание папарацци. Экстравагантные костюмы и постоянная смена образов вряд ли сделают звезду менее интересной для вездесущих охотников за сенсацией

Источник фото: Splash News