Ким Кардашян выкладывает в Instagram фальшивые фото

Ким Кардашян привыкла выставлять свою жизнь напоказ. Но действительно ли все в ней так прекрасно и безоблачно? Совсем недавно звезда хвасталась живописными фотографиями из своей поездки в Таиланд, но внимательные поклонники заметили, что не все снимки настоящие. Оказывается, реалити-звезда разместила в своем аккаунте изображения из интернета.

Ким Кардашян выкладывает в Instagram фальшивые фото

Ким выложила в Instagram фото одного из тайских пляжей. «Спасибо за прекрасные воспоминания, Таиланд», - подписала она. Но вместо восторженных комментариев на звезду тут же обрушился шквал критики. Как выяснилось, снимок был сделан вовсе не Ким или кем-то из ее команды. Кардашян просто нашла красивую картинку в Гугле и опубликовала ее на своей странице. «Зачем брать картинки из Гугла? - возмущались поклонники. - Просто смешно. Это не имеет никакого смысла», «Грустно осознавать, что Ким Кардашян называет себя реалити-звездой, но даже не может показать нам настоящую реальность. Ты полная фальшивка».

И хотя другие фотографии из Таиланда пока заставляют усомниться в их подлинности, Ким уже не первый раз ловят на подобном вранье. Не так давно выяснилось, что в реалити-шоу звезды показывают не тот дом, где она в действительности живет. «Съемки внутри помещения действительно проходят в нашем настоящем доме, - постаралась оправдаться Кардашян. - Когда я жила в своем старом доме в Беверли-Хиллз, мы показывали его снаружи. И люди постоянно толпились у ворот, звонили в дверь. Несколько раз приходилось вызывать полицию. Люди пытались проникнуть за ворота и пугали меня. Это было опасно. Всякие экскурсионные автобусы тоже постоянно останавливались рядом, потому что вычислили дом благодаря нашему шоу. Тогда мы поняли, что небезопасно показывать дом снаружи. Теперь мы снимаем снаружи другие дома».

Источник фото: All Over Press, Instagram