Ванесса Паради в журнале The Edit. Весна 2014

Ванесса Паради украсила обложку нового выпуска журнала The Edit. Она рассказала о своей музыкальной карьере, любимой дочери и Франции.

Ванесса Паради в журнале The Edit. Весна 2014

О Франции: «В Лос-Анджелесе отличные возможности для образования моих детей. Я предпочитаю, чтобы они учились там, а не здесь, во Франции. Но мое сердце все же здесь. Здесь я чувствую себя дома. Я люблю встречаться с друзьями. Это, конечно, не школьные друзья, но я знаю их 20 лет. Настоящая дружба никуда не денется. Мы просто посидим за вкусным обедом, все очень просто. И еще я обожаю бродить по улицам Парижа».

О своей дочке Лили-Роуз: «Знаете, сейчас, в подростковом возрасте, у нее очень насыщенная жизнь. Так что, когда возникают всякие вопросы... Я не сожалею о том, что рано стала популярной. Если бы мне пришлось прожить жизнь заново, я бы сделала все точно так же. Но как родитель я придерживаюсь другого мнения. Я бы предпочла, чтобы она научилась работать, чтобы у нее оставалось время быть ребенком. А уже потом, позже... Я хочу сказать, что сейчас она находится в центре всеобщего внимания просто из-за своих родителей».

О своей музыкальной карьере: «Выступления отнимают много физических сил. Ты спускаешься со сцены вся мокрая, немного уставшая. Требуется несколько минут, чтобы прийти в себя».