Ная Ривера в журнале Da Man. Апрель / май 2014

Ная Ривера стала одной из героинь нового выпуска журнала Da Man. 27-летняя актриса рассказала о своем женихе, благотворительности и съемках в сериале «Хор».

Ная Ривера в журнале Da Man. Апрель / май 2014

О съемках a сериале «Хор»: «Это довольно стрессовый процесс, но я работаю над этим проектом уже давно, так что мы все привыкли. Недавно мы закончили снимать 100-й эпизод и устроили вечеринку по этому поводу. Туда пришли все члены съемочной группы, продюсеры, сценаристы, все. Мы собрались вместе и сделали очень милый коллаж каждого эпизода, который был отснят. Так что это не только стресс. Мы еще и дурачимся, и веселимся. На съемочной площадке мы как большая семья. Мы сдружились и общаемся вне работы. У нас отличный коллектив».

О знакомстве со своим женихом Big Sean в Твиттере: «Я просто подписалась на его страницу в Твиттере и упомянула, что являюсь его фанаткой. И некоторые поклонники рассказали ему, что я подписалась на него. Так уж случилось, что его ассистентка оказалась большой поклонницей «Хора». Она знает мою героиню и знает, кто я. Big Sean стало любопытно, и он начал интересоваться мной. Мы назначили свидание, так все и началось».

О своей благотворительной деятельности: «Очень важно отдавать что-то взамен. И не важно, находишься ты в индустрии развлечений или нет. Это то, что каждый должен делать и хотеть делать. У меня есть определенные причины, по которым я сотрудничаю с теми или иными благотворительными организациями. А в будущем я хочу создать собственную».