Отец Энрике Иглесиаса не знаком с Анной Курниковой

Отец Энрике Иглесиаса не знаком с Анной Курниковой

Испанский певец Хулио Иглесиас рассказал в интервью, что еще не знаком с девушкой своего сына Энрике Анной Курниковой. Как правило, это не так уж необычно, но если учесть, что Энрике встречается теннисисткой уже 12 лет, это кажется странным.

«Я должен признаться – я никогда не встречал Анну, - сказал он газете The Mirror. – Да, моя жена, и мои дети, братья Энрике, встречались с ней, но я никогда». Певец начал объяснять, как расстояние повлияло на отношения в их семье. «Мои дети очень независимы, мне редко удается повидаться с Энрике, потому что он постоянно в разъездах по всему миру. Но Анна очень красивая. У моих детей хороший вкус».

46 комментариев
Написать
👍
0
👎
видимо еще рано знакомить с папой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:34
👍
2
👎
Да ну ладно...за 12 лет!!! 12!!...слов не хватает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:37
👍
4
👎
Данунах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:38
👍
0
👎
странная семья получается ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:38
👍
1
👎
Может они вообще не родня?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:40
👍
2
👎
Если это правда,то срам и стыд им всем,и отцу и сыну,как это можно за 12 лет не познакомится,неужели ему не интиресно с кем его сын живет целых 12 лет.?когда в этом бизнесе огромная редкость чтоб встречались так долго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:40
👍
0
👎
Они еще не готовы знакомиться с папами друг друга.... Они еще слишком мало вместе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:40
👍
0
👎
Ну Энрике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:41
👍
0
👎
Ну как так!?Не понимаю... Либо у папаши с Энрике трудные отношения, либо Энрике несерьезно воспринимает отношения с Аней!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 8 апреля 2014 14:42
И то и другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:21
👍
0
👎
здесь одно из двух или сын в не очень тесных и близких отношениях с отцом, так сказать напряженка или Энрике на Аню не смотрит как на мать своих детей и живет с ней пока его это устраивает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 апреля 2014 14:43
у них конфликт с отцом уже давно, и они поэтому редко общаются, Аня тут не причем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение &bagira от 8 апреля 2014 15:35
ну, так я же сказала выше одно из двух )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:56
👍
0
👎
Странно это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:50
👍
1
👎
это уже как-то странно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:56
👍
0
👎
странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:03
👍
0
👎
сын с отцом тоже редко видятся, так что ничего удивительного. оба дают концерты в Москве одновременно, и даже не знают друг о друге. это норма в их семье. Хулио вообще давным-давно на него подзабил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:11
👍
12
👎
да, странные они все и отношения у них странные непонятные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 апреля 2014 15:23
Хреновый Хулио папаша! Что взять с мужика с таким именем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 18:36
👍
3
👎
в ответ на сообщение Vestra от 8 апреля 2014 18:36
ахахахаха ага, с таким именем только детей стряпать и потом исчезнуть подпевая другой самке песню "Натали"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 18:58
👍
4
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 апреля 2014 18:58
Агась, а через пару дней помашет ей ручкой и эта самка будет мурлыкать песню "Настальжи"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 8 апреля 2014 19:06
ахахаххаха вот мы шутим, а в каждой шутке есть доля правды думаю что у Хулио именно так все и происходило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 апреля 2014 19:15
У Хулио восхитительный голос, но человек он поскудный. Нельзя так с родными детками поступать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 8 апреля 2014 19:24
испанские кобели это особая порода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 апреля 2014 19:28
Ахахахахахахаха точно! То, сука, детей плодят и не воспитывают, то жениться не хотят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 8 апреля 2014 19:34
ахахахахха это было сильно сказано прям прямое попадание в больное место семейство Иглесиас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 апреля 2014 19:52
Спасибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 21:21
👍
0
👎
Нет слов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:34
👍
0
👎
у него конфликт с отцом уже давно) поэтому и не общаются практически
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:36
👍
0
👎
А я вот не удивлена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:54
👍
1
👎
в каждой семье свои тараканчики а у звёзд они особенно тараканистые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:13
👍
0
👎
та им и оправдываться то вроде не перед кем, ну вот так они решили. Если кому из них это нужно было бы, то повод бы нашли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:16
👍
0
👎
Странные...Жениться на ней не хочет,с папой не знакомит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:22
👍
1
👎
хулио-старший развелся с мамой энрике, когда энрике было 3 года и укатил в майами записывать песни, а дальше у подростка энрике просто уже не складывались отношения с отцом, ведь он с ним практически не общался, а потом еще и заставил его поступить потом в колледж на бизнес-менеджмент, так как видел его бизнесменом, а энрике, соловей голосистый, хотел петь, вот и еще причина залупиться на батьку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:36
👍
4
👎
отец ушёл из семьи, оставив его с матерью в Испании, сам уехал в Майами. но потом в Испании оставаться стало опасно, не помню, что там случилось, и мать отправила Энрике к отцу. и он всё своё детство был предоставлен самому себе, потому что отца с его концертами и гастролями он практически не видел. да и в школе, как он рассказывал, он был одним из самых бедных детей. Хулио отцом можно назвать только по факту, не больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:36
👍
0
👎
Читала где-то, что отец и сын не в ладах между собой. бывает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 8 апреля 2014 16:46
да ,оч.давно тоже читала. кажется когда отец ушел из семьи они Энри перестал с ним общаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:00
👍
0
👎
мы не можем судить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:47
👍
0
👎
Думаю скорее всего Эерике не общается с отцом, я и раньше слышал о их сложных отношениях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 8 апреля 2014 17:57
ВОЗМОЖНО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2014 16:02
👍
0
👎
очень это странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 18:11
👍
2
👎
Папка не против, ему пофиг, а это намного обидней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:11
👍
1
👎
это не то, что странно....это как-то неправильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:42
👍
0
👎
видимо Энрике папа не так близок или Анна не так близка, чтобы ее с отцом знакомить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 21:19
👍
1
👎
птичка, тебе правильно уже ответили) еще могу добавить, что они ревнуют друг друга к своим талантам так сказать) Энрике, по понятиям отца, не имеет права быть успешнее его и лучше... ну ты поняла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2014 17:07
👍
0
👎
ОН ЛУКАВИТ БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ