Скончалась телеведущая Пичес Гелдоф

В Великобритании скончалась телеведущая, журналистка и фотомодель Пичес Гелдоф. 25-летняя девушка была найдена мертвой в своем доме в Ротаме, графство Кент.

Скончалась телеведущая Пичес Гелдоф

Причины смерти установить пока не удалось. Полицейские не обнаружили ни следов наркотиков, ни предсмертной записки, ни каких-либо травм на теле Пичес.

Отец звезды, музыкант Боб Гелдоф, уже выпустил официальное заявление о кончине дочери: «Пичес умерла. Мы вне себя от горя. Она была самой неудержимой, забавной, умной, остроумной и целеустремленной из нас. Я пишу это, и боль накатывает с новой силой. Какой прекрасный ребенок. Неужели мы больше никогда не увидим ее? Как такое возможно? Как это пережить? Мы любили ее и навсегда сохраним память о ней».

В прошлом у Пичес были проблемы с наркотиками. В 2008 году девушка даже была госпитализирована с передозировкой. Но, несмотря на бурное прошлое, в последние годы Гелдоф не была замечена в употреблении запрещенных веществ. К слову, мать Пичес умерла от передозировки героином, когда дочери было всего 11 лет.

У Пичес Гелдоф остался муж, рок-музыкант Томас Коэн, и двое сыновей, которым нет еще и двух лет.

Источник фото: Splash News