Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Джейми Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен ДеДженерес и Джейми Фокс выбились из сил, пытаясь заставить Эмму Стоун и Эндрю Гарфилда рассказать на шоу о своем романе.

Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и Джейми Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Эмма и Эндрю никогда не скрывали своих романтических отношений, но они никогда не обсуждают их в интервью. Но Эллен все равно попыталась разговорить своих гостей. "Вы репетировали перед сценами поцелуя? - подводила к теме ведущая. - Между вами такое притяжение... Как будто вы действительно встречаетесь. Или это просто отличная актерская игра". Эндрю и Эмма так и не раскололись, несмотря на все старания Эллен. Тогда Джейми Фокс решил подлить масла в огонь: "А во время тура в Азию вы чем занимались? Вы ведь жили в одном номере? Я просто пытался не лезть в чужие дела, но мне любопытно, где вы пропадали..." Эндрю парировал: "О, ты не должен задавать таких вопросов, ведь я с тобой в одной комнате проводил ночи".

Ну а из забавной игры в вопрос-ответ мы узнали, что: только у Эммы не было интрижки на одну ночь и походов на нудистский пляж, только Эндрю никогда не врал, делая комплименты детям друзей, и только Джейми уверен, что видел однажды призрака. А вот объединило трех актеров то, что каждый из них хоть раз в жизни пользовался чужой зубной щеткой.