Лорд в журнале Fashion. Май 2014

Певица Лорд украсила майскую обложку журнала Fashion. 17-летняя обладательница «Грэмми» рассказала о современных детях и стереотипах в мире музыки.

Лорд в журнале Fashion. Май 2014

О современных детях: «Думаю, современная молодежь изменила наше видение поп-культуры. Теперь у нас есть сила и проницательность. У всех есть Tumblr, мы каждый день следим за изображениями и мгновенно распознаем любую дрянь».

О стереотипах в музыкальной индустрии: «Меня привлекают женщины, которые известны в истории отнюдь не как милые и замечательные. Патти Симс была с колючками. Она была погружена в себя и не обращала внимание на грязь, которую лили на нее другие. Нет лучшего музыкального кумира для молодой девушки, ведь на нас оказывают столько давления, постоянно требуют быть веселыми и позитивными. На каждой фотосессии меня просят улыбаться, но я не собираюсь быть такой».

О возрасте и ранней карьере: «Возраст, место жительства и цвет кожи почти никак не ограничивают ваши возможности благодаря современным веб-технологиям. Я тому подтверждение».