Почему Брэдли Купера бросила Суки Уотерхаус

Брэдли Купера бросила его подружка Суки Уотерхаус. 21-летняя модель решила закончить свои отношения с 39-летним актером, сказав, что она «слишком молода» для него. Но близкий источник утверждает, что отношения стали разлаживать несколько недель назад, когда Суки начала запрещать Куперу общаться с 44-летней Рене Зеллвегер.
Почему Брэдли Купера бросила Суки Уотерхаус

«Суки надоело, что Брэдли исчезал на несколько часов, чтобы пообщаться с Рене. Кроме того, он все рассказывал Рене: о своей семье, своем здоровье и даже о трезвости. Суки считала, что Брэдли должен был говорить о таких доверительных вещах только с ней».

Рене и Брэдли познакомились на съемках фильма «Дело №39», а в 2009 году начали встречаться. Они расстались в марте 2011 год, но оставались все это время близки, даже тогда, когда актриса встречалась с музыкантом Дойлом Брэмхоллом. «Да, они общаются, - подтвердил источник близкий к Зеллвегер. – Она сейчас близка к подписанию контракта на съемки с Дэниелом Крейгом, который является приятелем Брэдли, она просила его замолвить за него словечко».

Источник фото: Splash News