Линдси Лохан на шоу Эллен ДеДженерес

Линдси Лохан призналась Эллен ДеДженерес на ее дневном шоу, что большинство ее поездок на реабилитацию были бесполезными.

Линдси Лохан на шоу Эллен ДеДженерес

Линдси призналась, что большая часть ее визитов в реабилитационный центр была лишь уловкой: "Когда я отправилась в центр Cliffside, я по-настоящему захотела посвятить время себе и своим проблемам, и тогда я многому научилась. В прошлые разы я ложилась на реабилитацию, лишь чтобы не дать им упрятать меня за решетку. Я не хотела этого и не была готова к лечению. Я просто делала это для галочки. Но в последний раз я поняла, что мне нужно время для себя. Мне нужно было со многим разобраться".

Найти себя актрисе также помог переезд обратно в Нью-Йорк. "Мама всегда говорила, что я должна уехать из Лос-Анджелеса, - рассказывает гостья шоу. - Для меня Нью-Йорк очень сильно отличается от Калифорнии. Там моя семья, друзья, с которыми я выросла. В Нью-Йорке я могу спокойно ходить по улицам. Папарацци меня почти не замечают".

Сейчас Линдси счастлива обрести спокойствие и гармонию с внешним миром, поэтому она даже не задумывается о поиске бойфренда: "Сейчас я хочу просто заботиться о себе и работать. Даже не думаю о романах".