Скарлетт Йоханссон в журнале WSJ. Апрель 2014

Скарлетт Йоханссон украсила апрельскую обложку журнала WSJ. Она рассказала о своем плотном рабочем графике, бойфренде и предстоящем материнстве.

Скарлетт Йоханссон в журнале WSJ. Апрель 2014

О своем активном образе жизни: «Это большой стресс — не иметь возможности проводить время со своей семьей, потому что постоянно пытаешься угнаться за собственным успехом. Должен существовать такой мир, в котором можно найти баланс между этими вещами: строить семью и при этом продолжать сниматься в одном фильме в год или работать над другими проектами, развиваться, заниматься театром. Я эгоистично хочу получить все это».

О своих взглядах на материнство: «Я знаю, что придется пойти на какие-то жертвы. Я знаю, что быть работающей мамой и иметь успешную карьеру — это борьба. Но такое случается».

О своих отношениях с женихом Романом Дориаком: «Нашу жизнь можно назвать тихой. Когда взаимодействуешь с человеком, с которым у тебя отношения, хочется быть максимально понятной и краткой. Мы стараемся говорить по-французски, но обычно все ограничивается короткими фразами: «Мне нравится этот сэндвич» или «Отличный цвет». Мы просто гуляем, ходим в музеи, вместе обедаем и пытаемся общаться».