Сара Мишель Геллар о Ким Кардашян на обложке Vogue: «Я отказываюсь от подписки на журнал»

Канье Уэст и Ким Кардашян долго ждали момента, когда смогут покрасоваться на обложке главного модного глянца. Их терпение было вознаграждено — пара украшает апрельский выпуск журнала Vogue. Но, похоже, не все читатели в восторге от такого положения дел.

Сара Мишель Геллар о Ким Кардашян на обложке Vogue: «Я отказываюсь от подписки на журнал»

На обложке Ким и Канье появились как настоящие молодожены. 33-летняя реалити-звезда предстала в роскошном белом платье, а ее жених — в элегантном классическом пиджаке. «Это как сбывшаяся мечта, - призналась Ким в своем Твиттере. - Спасибо за эту обложку, Vogue. О Боже, у меня даже дыхание перехватывает!»

Увы, не всем фотосессия Энни Лейбовиц пришлась по душе. Так, Сара Мишель Геллар заявила, что вынуждена отказаться от подписки на журнал. «Думаю, что настало время отказаться от подписки на Vogue, - написала актриса. - Кто со мной?» Многие поддержали Сару Мишель, согласившись, что Кардашян не заслуживает подобной чести. Но, разумеется, были и те, кто встал на защиту Ким и Канье.

«Кого это волнует», - ответил на заявление Геллар близкий друг Кардашян Джонатан Чебан. Легендарный главред Vogue Анна Винтур тоже не стала молчать и прокомментировала выбор обложки следующим образом: «Что касается обложки, на мой взгляд, она получилась очаровательной и трогательной. Мне следует добавить, что это была полностью наша идея. Вы, возможно, читали, что Канье попросил меня поместить его невесту на обложку Vogue. Но он не делал ничего подобного. Канье — удивительный артист и культурный провокатор. А Ким, благодаря силе своего характера, создала себе место в блеске мирового внимания. Это требует настоящей смелости».