Дженнифер Лопес в журнале InStyle. Апрель 2014

Дженнифер Лопес украсила апрельскую обложку журнала InStyle. Она говорила о любви, одиночестве и возрасте.

Дженнифер Лопес в журнале InStyle. Апрель 2014

О любви и одиночестве: «Я ненавижу быть одна. Ненавижу. И не могу побить себя за это. Что мне стоит сделать, так это понять, почему мне это не нравится. Почему я не могу быть одна? И смогу ли я когда-нибудь с этим справиться? Раньше любовь всегда казалась мне вечной, и, разумеется, эти фантазии все еще живут где-то внутри. Но теперь я не пытаюсь насильно ее удержать. Я слишком долго жила в своих сказочных фантазиях. Но сейчас, после всего, через что мне пришлось пройти, больше нет правил. Вместо одного пути появилось множество. Есть столько разных видов счастья, а не только то, о котором вы узнали в пятилетнем возрасте».

О своей сущности: «Забавно, когда люди говорят: «Дженни из трущоб не настоящая» или «Ты уже добилась всего». Я продолжаю делать свое дело, потому что это у меня в крови. Я люблю место, в котором выросла. Это неотъемлемая часть меня».

О старении в Голливуде: «Переломный момент наступил пару лет назад, когда журналы начали печатать на обложках женщин в возрасте около 40 лет: Дженнифер Энистон, Холли Берру, Сандру Буллок, Джулию Робертс, меня. Было сложно не радоваться. Это кое-что говорит о нашем обществе. Люди, которые привыкли посвящать свою жизнь творчеству, оказались старше 28 лет. Боже, когда я вспоминаю себя в том возрасте, я не имею представления, кем же я была. Думаю, я и сейчас-то едва могу взять себя под контроль».