Майли Сайрус обиделась на Кэти Перри

Поцелуи обычно сближают. Но только не в случае Майли Сайрус и Кэти Перри. Скандальная выходка едва не рассорила звездных подруг. Майли не понравилось, что Кэти резко отозвалась об их недавнем поцелуе.

Майли Сайрус обиделась на Кэти Перри

Напомним, что Сайрус поцеловала Перри во время своего концерта. Увы, Кэти была не в восторге от такого развития событий. «Кто знает, где этот язык побывал, - заметила она в одном из интервью. - У него такая плохая репутация».

Разумеется, Майли не смогла проигнорировать это заявление. Она оставила язвительное сообщение в Твиттере, не забыв упомянуть о недавнем расставании Кэти с Джоном Майером. «Детка, если ты беспокоишься о том, где успели побывать чьи-то языки, то очень хорошо, что твой бывший парень теперь действительно стал для тебя бывшим, - написала Сайрус. - Потому что мы-то все знаем, где успел побывать его язык».

Вероятно, Перри решила не продолжать обмен любезностями и предпочла свести все к шутке. «Детка, я устрою тебе самую большую порку, когда мы снова увидимся», - написала Кэти. Вероятно, звезде нечего было возразить на сообщение Сайрус, ведь ее экс-бойфренд и правда известен своими многочисленными любовными похождениями.

Источник фото: Twitter