Кармен Электра в журнале FHM. Апрель 2014

Кармен Электра украсила обложку мужского журнала FHM в апреле. Она говорила о своей сексуальности, взглядах на жизнь и знаковом сериале «Спасатели Малибу».

Кармен Электра в журнале FHM. Апрель 2014

О том, как с возрастом изменились ее жизненные взгляды: «Сейчас я чувствую себя более комфортно. Меньше нервничаю. В моей жизни сейчас прекрасный этап. Даже просто находясь в таком состоянии я чувствую себя сексуальнее. Думаю, главное — это принять себя. Я обожаю фотосессии, потому что благодаря им можно погрузиться в любую фантазию. А еще мне нравится примерять новые наряды — такие, какие в обычной жизни я бы не надела».

О «Спасателях Малибу»: «Этот опыт был просто безумием. Сериал стал настоящим феноменом для того времени. Я очень многому научилась благодаря съемкам в этом шоу».

О том, что она входит в сотню самых сексуальных женщин планеты по версии FHM : «Конечно, здорово было бы возглавить список, но FHM годами сотрудничает со множеством восхитительных и сексуальных девушек! Та же Бейонсе много лет была просто неотразима, а сейчас выглядит еще лучше. Но всегда интересно посмотреть, как высоко ты поднялась в списке».