Полиция моды раскритиковала беременную жену Криса Хемсворта

Ведущие шоу «Полиция моды» известны своими злыми языками. От их язвительных комментариев не застрахован никто. Новым объектом насмешек модных критиков стала беременная супруга Криса Хемсворта Эльза Патаки.

Полиция моды раскритиковала беременную жену Криса Хемсворта

Ведущим «Полиции моды» не понравилось, как будущая мама выглядела на церемонии «Оскар». Напомним, что Крис и Эльза ждут появления на свет сразу двух малышей. «Я знаю, почему она такая огромная, - высказалась 80-летняя Джоан Риверз в адрес Эльзы. - Я видела ее УЗИ».

«Последнее, что я хочу делать, это критиковать беременную женщину, - добавил соведущий «Полиции моды» Джордж Коциопулос. - Но на ней было просто ужасное платье. Она выглядела не как беременная, а так, словно у нее пивной живот». «Это просто неподходящее платье для беременных, - поддержала своих коллег Келли Осборн. - Стоит присмотреться к стилю ампир или просто одеться как Оливия Уайлд».

Остается надеяться, что беременная Эльза не слишком эмоционально воспримет критику в свой адрес. Ведб неудачное платье — это такая мелочь по сравнению с радостями материнства.

Источник фото: All Over Press