Хейден Панеттьер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Апрель 2014

Хейден Панеттьер поделилась своими свадебными планами с апрельским выпуском Cosmopolitan Великобритания.

Хейден Панеттьер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Апрель 2014

О Владимире Кличко: «Ты можешь быть самым красивым мужчиной на свете, но, если к этому ничего больше не прилагается, то в тебе не будет ничего сексуального. Я хочу быть с человеком, который поможет мне по-новому взглянуть на мир и стать лучше. Владимир не просто боксер, он умный и заботливый. Это главное. Первый год нашего знакомства мы были просто друзьями. На бумаге наши отношения выглядели бы очень странно. Наши жизни очень различаются: начиная от места жительства, заканчивая происхождением. На первый взгляд, нас ничто не может связывать. Но, тем не менее, наш внутренний стержень, наши убеждения и цели очень похожи. Так что разница становится не такой уж ужасной».

О деталях предстоящей свадьбы: «Мы не слишком зацикливаемся на свадебных планах. Не хотим торопить события. Мы хотим, чтобы этот день был веселым, счастливым, и никаких переживаний.Я никогда не сомневалась, что рано или поздно выйду замуж. Всегда знала, что у меня будет свадьба, а потом большая семья».

О неприятностях в карьере: «Я не работала целый год после сериала «Герои» и очень переживала из-за этого. Когда работаешь с детства, появляется чувство собственной незаменимости. Мне даже в голову не приходило, что я могу не быть успешной. Я потом реальность обрушилась на меня как гора кирпичей. Я подумала: «Я всю жизнь была актрисой, но что, если у меня больше нет перспектив в этом направлении? Что, если никто не даст мне шанса доказать, что я способна на большее?» Теперь я рада, что у меня был такой период — без кастингов. Благодаря ему я смогла избавиться от образа американской девочки-чиерлидера».