Сара Джессика Паркер в журнале Harper's Bazaar Великобритания. Апрель 2014

Сара Джессика Паркер украсила апредьскую обложку Harper's Bazaar Великобритания. Актриса говорила о славе, деловой этике и гардеробе.

Сара Джессика Паркер в журнале Harper's Bazaar Великобритания. Апрель 2014

О славе: «Я никогда не хотела быть знаменитой. И не собираюсь спекулировать своим положением. И дело не в том, что трудно заслужить уважение и всегда вести себя достойным образом. Я никогда не читаю статьи о себе. Не ищу информацию о себе в Гугле. Боже, ни за что! Мне это не нужно. Мне интересно все, кроме того, что говорят обо мне люди. Там много какой-то необъяснимой жестокости, и мне этого не понять».

О деловой этике: «Я оцениваю все. Знаю, что многие люди не задумываются, что именно они рекламируют и продают. Но я не могу дать свое имя тому, в чем не полностью уверена. Иногда это прибавляет сложностей, но так уж я привыкла работать».

О гардеробе: «Я не так уж часто хочу по магазинам. К тому же, у меня маленький шкаф. И там полный беспорядок. На первый взгляд, все прекрасно, но на самом деле вещи распиханы по всем углам. Друзья приходят и удивляются, что у них шкафы побольше моего».