Мэри-Кейт Олсен не поздравила Элизабет Олсен с днем рождения

Мэри-Кейт Олсен едва ли когда-нибудь забудет о дне рождения своей сестры-близнеца Эшли. Но вот другим ее родственникам повезло меньше. Оказывается, звезда даже не поздравила свою младшую сестру Элизабет в день ее 25-летия.

Мэри-Кейт Олсен не поздравила Элизабет Олсен с днем рождения

Об этом сама Элизабет рассказала в беседе с поклонниками. «У тебя есть две сестры, и у меня тоже, - обратилась к актрисе ее фанатка во время телефонной пресс-конференции. - Нужно выбрать одну. Кого бы ты выбрала: Мэри-Кейт или Эшли?» «Эшли вспомнила про мой день рождения, - призналась младшая Олсен. - Но я не обижаюсь на Мэри-Кейт из-за того, что она забыла обо мне. Ее не было в городе. Мне следовало просто напомнить об этом моему брату. Так никто бы не оказался в дураках».

Несмотря на столь невнимательное отношение, Элизабет заверила, что их семья очень близка. Актриса тут же постаралась оправдать свою рассеянную сестру: «Когда Мэри-Кейт вернется из отпуска, ей следует пристрелить меня за мои слова». «Когда я в последний раз был на Ямайке, смс там отлично работали», - возразил ведущий коференции. «Как часто в отпуске вы смотрите в телефон и читаете дату? - парировала Элизабет. - На дату просто не обращаешь внимания. Обычно думаешь: «Это третий день моего отпуска».

Источник фото: Splash News