Хайди Клум собирается вернуться к бывшему мужу?

Недавно Хайди Клум вновь пополнила ряды свободных девушек. Но, похоже, модель не намерена долго оставаться в одиночестве. Поговаривают, что в последнее время Клум часто общается со своим бывшим мужем Силом.

Хайди Клум собирается вернуться к бывшему мужу?

Напомним, что Сил и Хайди были вместе семь лет, но в конце 2012 года объявили о своем расставании. Теперь, когда модель больше не встречается со своим телохранителем Мартином Кристеном, она возобновила общение с бывшим мужем.

«В конце прошлого года Их дочь Лу была очень расстроена, потому что не могла много времени проводить с отцом, - рассказал инсайдер. - В результате, пара решила чаще встречаться и проводить время вместе. Например, посещая спортивные соревнования своих детей. А в последние несколько недель это переросло в долгие домашние ужины. Они больше времени проводят с детьми и даже остаются ночевать в одном доме. Теперь на глазах детей они вновь целуются. Все это похоже на желание сойтись».

Пока не ясно, действительно ли бывшие супруги смогут реанимировать свои тношения. Во всяком случае, Клум явно не торопится вновь связать себя узами брака. По словам источников, она рассталась с Мартином Кристеном, когда узнала, что он готовится сделать ей предложение в День святого Валентина.

Источник фото: Splash News