Марк Энтони: «Мы с Каспером Смартом большие друзья»

Марк Энтони и Дженнифер Лопес - отличный пример того, как можно сохранить теплые отношения после развода. Певец признался, что хорошо общается не только с бывшей женой, но и с ее нынешним бойфрендом. По словам Марка, они с Каспером Смартом большие друзья.

Марк Энтони: «Мы с Каспером Смартом большие друзья»

«На самом деле, мы очень, очень хорошие друзья, - рассказал Энтони в недавнем интервью. - И стали ими с самого начала. Когда ты любишь кого-то и заботишься о ком-то... Я не говорю, что это легко, но мы с Дженнифер отлично дружим. И любой, кто что-то значит для нее, значит кое-что и для меня. Все просто, к тому же Каспер отличный парень. Он прекрасно отнесся к моим детям, и я испытываю к нему большое уважение. Только уважение. И против его возраста я ничего не имею. Не мне судить».

Марк также заверил, что, несмотря на неудачный опыт, он по-прежнему верит в любовь, брак и отношения: «Я верю в отношения. Господь так часто был милостив ко мне в этом смысле. Материальные блага и успех приходят, но, пока твой дом пуст и тебе не о ком заботиться, все это ничего не стоит».

Источник фото: legion-media