Мэттью МакКонахи в журнале Variety. Февраль 2014

Мэттью МакКонахи стал героем февральского выпуска журнала Variety. Он рассказал о съемках в романтических комедиях и работе над ролью в «Далласском клубе покупателей».

Мэттью МакКонахи в журнале Variety. Февраль 2014

О планах на ближайшее будущее: «Следующие два месяца я играю персонаж по имени Мэттью МакКонахи — актера, который очень гордится фильмами, в котором снялся. И если один из этих фильмов или его игра будут отмечены какой-нибудь международной премией, он встанет с высоко поднятой головой, посмотрит собравшимся в глаза и скажет: «Да, черт возьми, сейчас в моей карьере замечательный этап». Такова моя нынешняя роль. Есть много вещей, за которые я благодарен».

О съемках в романтических комедиях: «Это очень непростая задача — рассказать историю, которую зритель видел уже много раз и отлично знает, чем все это закончится. Вы должны зажечь огонь и поддерживать его».

О том, как непросто было сниматься в «Далласском клубе покупателей»: «Я должен был сыграть эту роль, это было просто неизбежно. Мне очень помогла поддержка семьи. Я окружил себя всем необходимым, чтобы пуститься в это путешествие. И это было очень увлекательно. Я сказал себе: «Мы отправляемся в путешествие, МакКонахи. /то история, которую ты хочешь рассказать».