Роузи Перес написала в своих мемуарах о вражде с Дженнифер Лопес

У Роузи Перес и Дженнифер Лопес давняя неприязнь друг к другу. Неудивительно, что в своих мемуарах первая решила высказать все, что она думает о второй.

Роузи Перес написала в своих мемуарах о вражде с Дженнифер Лопес

Две пуэрториканские актрисы встретились первый раз в 1991 году на открытом кастинге для танцоров для комедийного шоу «In Living Color», где Перес, которой сейчас 49 лет, была хореографом. Перес сразу заметила уроженку Бронкса Дженнифер, вспоминая ее как «симпатичную девушку с огромной задницей». Но хозяин и создатель шоу Кинан Кот Уэйнс не был столь расположен к Джей Ло, назвав ее «банальной и пухлой», и отказал ей в работе. Но Перес не уступала ему, и он согласился взять Лопес при условии, если та подстрижёт свои волосы и сбросит 20 фунтов.

Так Лопес появилась на шоу. «Все девушка приходили в мой офис и жаловались на нее, как она манипулирует нарядами, макияжем и мной, чтобы все обратить в свою пользу», - пишет Перес. Но Лопес, которой сейчас 44 года, на все жалобы только пожимала плечами и говорила, что другие девушки просто ей завидуют.

Дженнифер покинула шоу через два сезона. Когда она попала в «большой» Голливуд, она пренебрежительно отзывалась о своих прошлых коллегах.

«Я была слепа. Я думала у нас с ней хорошие отношения. Я ей позвонила. Она не взяла трубку. Я была разочарована, я оставила ей гневное сообщение на автоответчике. Вместо того чтобы перезвонить мне и все выяснить, как делают это друзья, она пошла на шоу и устроила мне публичную порку», - пишет Перес.

Через месяц две актрисы встретились в ночном клубе. «Дженнифер подошла ко мне, улыбаясь, как будто ничего не произошло. Я отпустила ситуацию и стала играть в ее игру. Но вместо этого мне хотелось убить ее своим ядовитым жалом».