Мать Джулии Робертс попала в больницу

Джулия Робертс переживает еще один удар. Всего неделю назад скончалась сводная сестра актрисы, а теперь под угрозой здоровье ее матери. Сообщают, что Бэтти Лу Моутс попала в больницу после известия о смерти дочери.

Мать Джулии Робертс попала в больницу

Нэнси Моутс была найдена мертвой в своем доме 9 февраля. Согласно результатам экспертизы, она покончила с собой, приняв большую дозу таблеток. Бэтти Лу Моутс, мать Джулии Робертс и покойной Нэнси, не выдержала такого удара. Адвокат семьи сообщил, что женщину положили в больницу. Вся информация о состоянии ее здоровья держится в тайне.

Между тем, приятель покойной и ее жениха Джона Дилбека утверждает, что именно мать подтолкнула Нэнси к самоубийству. По его словам, Моутс впала в депрессию, когда мать отказалась общаться с ней шесть месяцев назад. «Она просто не могла больше этого выносить, - рассказал приятель. - А теперь вы получаете настоящую актрису, которая изображает горе. Но она не хотела иметь дела с Нэнси и делала ее несчастной. Они плачут крокодиловыми слезами. Они взяли эту ситуацию под контроль. Но им не было до нее никакого дела, когда она была жива».

Источник фото: legion-media, All over press