Колин Фаррелл: «Секс после реабилитационной клиники был просто ужасным»

Колин Фаррелл не стесняется говорить о своей личной жизни. В недавнем интервью актер вспомнил о секс-видео со своим участием и признался, что его сексуальные отношения после выхода из реабилитационной клиники были далеки от идеала.

Колин Фаррелл: «Секс после реабилитационной клиники был просто ужасным»

В далеком 2003 году Колин и его подружка Николь Нараин записали хоум-видео со своим участием. А спустя три года девушка предала 14-минутный ролик огласке. Фарреллу ничего не оставалось, кроме как подать в суд. «Все это было ужасно, - рассказал актер. - Меня целых четыре часа заставили объяснять, почему я против обнародования записи. Не дай Бог, этот ролик окажется в списке платных фильмов какого-нибудь отеля, а моя мама скажет: «Ой, я не видела эту работу моего сына». И закажет просмотр».

Несмотря на имидж настоящего ловеласа, Колин Фаррелл отлично знаком и с любовными фиаско. Актер признался, что после лечения от алкогольной и наркотической зависимости в 2005 году его сексуальная жизнь была просто ужасной. «Я занимался любовью с женщиной, когда был в завязке уже примерно 2.5 года, - разоткровенничался Колин. - И это был один из самых кошмарных моментов в моей жизни. Был вечер. Окна и занавески были открыты. Все было мило, не просто бездумный секс. Она была очень нежной. Но это было ужасно. Потому что я привык делать это пьяным в темных комнатах, клубах, туалетах и других подобных местах».

Несмотря на то, что в последнее время Фаррелл пересмотрел свое отношение к сексу, он не слишком верит в моногамные отношения: «Не уверен, подходит ли мне такое. Я не говорю, что это невозможно. Я хранил верность, находясь в отношениях. Но сейчас я не в отношениях. Так что эти принципы не работают».

Источник фото: Splash News