Джастин Бибер скрывает личное видео из тюремной камеры

Джастин Бибер продолжает расхлебывать последствия своего ареста. На днях в Сети появилось короткое видео из полицейского участка, на котором запечатлен обыск певца. Теперь адвокаты Джастина в срочном порядке требуют запретить обнародование других видео-материалов из тюрьмы. По их словам, на пленке видны интимные части тела 19-летней звезды.

Джастин Бибер скрывает личное видео из тюремной камеры

Адвокат Бибера Рой Блэк утверждает, что на видео видны половые органы певца. А значит, содержимое пленки не может быть предано огласке. Но что же такого делал Джастин в тюремной камере?

Инсайдер рассказал, что гениталии Бибера отлично видны, когда он справляет нужду. Певец был вынужден сдать мочу на анализ, чтобы полицейские могли проверить его на наркотики. «Видно, как Джастин несколько раз спотыкается во время выполнения тестов, - сообщил информатор. - Будто у него какие-то проблемы с равновесием. На видео также видно, как Джастин писает, чтобы сдать анализы. Нетвердой походки и посещения туалета, пожалуй, достаточно, чтобы адвокаты просили не публиковать эти материалы».

Эксперт уголовно-правовой защиты Даррен Кавиноки пояснил, что часть фото- и видео-материалов является официальной и подлежит огласке. Но существуют и другие записи, которые обычно не публикуются. К ним относится видео с камер внутреннего наблюдения, установленных для безопасности заключенных. «Судье придется найти баланс между правом общества на получение информации и правом Джастина Бибера на частную жизнь», - сказал эксперт.

Источник фото: legion-media