Видео: Мэтт Дэймон и Бен Аффлек не могут решить, кто из них круче

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек дружат много лет. Но это не значит, что в их взаимоотношениях нет места соперничеству. Актеры призвали своих поклонников принять участие в благотворительной акции, а заодно попытались выяснить, кто же из них круче.

Видео: Мэтт Дэймон и Бен Аффлек не могут решить, кто из них круче

Бен и Мэтт призывают всех неравнодушных пожертвовать 10 долларов на благотворительные нужды. Эти деньги будут поделены между фондами Eastern Congo Initiative и Water.org. Eastern Congo Initiative, которых представляет Аффлек, помогают жителям Конго — одной из беднейших стран мира. Water.org при поддержке Дэймона пытается решить проблему с нехваткой воды в некоторых странах третьего мира.

В обмен на пожертвование каждый участник благотворительной акции получает шанс выиграть поездку в Голливуд на двоих. Мэтт и Бен обещают, что победитель будет жить в четырехзвездочном отеле, сможет посетить ВИП-мероприятие и лично пообщаться с актерами.

Увы, Аффлек и Дэймон так и не смогли договориться, что же они будут обсуждать со счастливыми обладателями главного приза: то ли оскароносный фильм Бена «Операция "Арго"», то ли не менее титулованную работу Мэтта «Умница Уилл Хантинг». В общем, пока акция еще не подошла к концу, у приятелей есть время выяснить, кто из них круче и заслуживает большего внимания.