Где искать голливудских красавцев: Гид по звездным пляжам

Если у вас нет пары на День святого Валентина, не печальтесь. Может быть, именно в этом году вам посчастливится стать избранницей голливудской звезды! Вот список солнечных местечек, где чаще всего можно увидеть знаменитых красавцев.
Где искать голливудских красавцев: Гид по звездным пляжам

Мы привыкли думать, что звезды Голливуда недосягаемы и окружены целой армией охранников. Но ведь наши любимые актеры тоже люди. Как и мы все, они любят нежиться на солнышке и с неподдельным детским восторгом резвиться в море. Мы подготовили для вас список популярных курортов, где среди отдыхающих вполне можно встретить и своего кумира, а Aviasales.ru рассказал, как туда добраться. Ваша заветная мечта может быть ближе, чем вы думали. Даже если ваш роман с Леонардо Ди Каприо не удастся, вы всегда можете просто насладиться великолепными мужскими торсами, покрытыми каплями воды. Давайте немного пофантазируем.

1. США, Малибу. Когда плотный график съемок не позволяет вырваться в полноценный отпуск, звезды выезжают на выходные в Малибу. Живописные солнечные пляжи, всегда рады принять своих именитых гостей. Место очень популярно среди пар. Здесь милуются Шарлиз Терон и Шон Пенн, Дэвид Бекхэм с Викторией, Джессика Альба с мужем... Но и холостяки сюда заглядывают. Колин Фаррелл, Джик Керри и Дэвид Духовны любят прогуляться по побережью местного пляжа. Если вы летите не на своем собственном самолете, разумнее всего добираться до Малибу через Лос Анджелес, стоимость билетов от 21 тысячи рублей.

2. Бразилия. Рио-де-Жанейро подходящее место для поиска страстного возлюбленного. Венсан Кассель обожает пляжи Рио-де-Жанейро, и теперь, когда они с Моникой Беллуччи расстались, вам ничто не мешает попытать счастье. Оуэн Уилсон и Стивен Дорфф отдыхали от голливудской суеты именно в этом райском уголке и сводили с ума отдыхающих девушек. Да и свежи еще в памяти скандалы с участием Джастина Бибера, который искал приключений в компании местных красоток. Составить им конкуренцию можете и вы, долетев до Рио за 24 тысячи.

3. Австралия. Австралия подарила нам Келлана Латса, Хью Джекмана, Лива Шрайбера и Рассела Кроу. Это место просто создано для того, чтобы мужчины разгуливали по пляжу, демонстрируя свои накаченные торсы, а девушки находили своих суженных под палящим солнцем. Этот райский уголок так далек от шума Голливуда, что здесь часто ищут покоя самые популярные артисты. Например, юные сердцееды из One Direction проводят свой отпуск именно здесь. Полет из Москвы займет никак не меньше 20 часов и стоит в районе 45 тысяч рублей.

4. Испания. Вопрос не в том, получит ли Леонардо Ди Каприо «Оскар». Вот получите ли вы Леонардо Ди Каприо? Актер ведет замкнутый образ жизни и редко появляется перед папарацци. Но мы знаем, где его искать. Лео в восторге от курортов на Ибице. Именно там в этом году он был замечен в компании миллиардера Владимира Доронина. Ибицу также предпочитают такие завидные холостяки как Эдриан Броуди и Бенедикт Камбербэтч. Перелет на Ибицу будет стоить отважной путешественнице десять с половиной тысяч рублей, если озаботиться бронированием заранее.

5. Италия. Один из самых желанных холостяков Голливуда Джордж Клуни проводит практически все лето на озере Комо недалеко от Милана. Скучать в одиночестве актер не любит, так что его навещают Брэд Питт, Ченнинг Татум, Мэтт Дэймон и многие другие. Билет до Милана обойдется вам 8 109 рублей.

6. США, Гавайи. Солнечный штат Гавайи всегда привлекал знаменитостей своими пляжами и крутыми волнами, которые так и манят встать на серф. Брэдли Купер, Бен Стиллер, Уилл Смит, Джуд Лоу и Пирс Броснан часто наведываются в это райское местечко. Правда, долететь до Гонолулу – дорогое удовольствие, самый бюджетный вариант стоит 40 тысяч рублей.

7. Мексика. Эта страна привлекает туристов со всего света. Ну а голливудским звездам и вовсе ничего не стоит перемахнуть через границу и оказаться на мексиканском побережье. Здесь на горячих песках можно встретить Орландо Блума, Юэна МакГрегора, Джесси Меткалфа и многих других красавцев, от которых наши сердца бьются сильнее. Перелет в Канкун стоит от 27 тысяч.

Источник фото: All Over Press, Legion Media, Splash News