Эмилия Кларк — самая желанная женщина 2014 года

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк может не сомневаться в своей привлекательности. Актриса признана самой желанной женщиной 2014 года по версии мужского интернет-журнала AskMen.

Эмилия Кларк — самая желанная женщина 2014 года

В голосовании принимали участие более миллиона человек. Они оценивали сексуальную привлекательность знаменитых красоток, достоинства их фигуры, талант и творческий потенциал. В результате опроса оказалось, что самой желанной мужчины считают именно 26-летнюю Эмилию.

На втором месте расположилась звезда сериала «Сообщество» Элисон Бри. Третья строчка у американской актрисы и модели Эмили Ратажковски. Победительница прошлого года Дженнифер Лоуренс на сей раз занимает четвертую позицию. Замыкает пятерку лучших Эмма Уотсон.

Впервые в список самых желанных женщин попала Майли Сайрус. Не зря певица целый год щеголяла на публике в откровенных нарядах, а то и вовсе без них. Майли на последнем, 99-м месте. Неплохо для начала.

В числе самых желанных также значатся Марго Робби (9 место), Бейонсе (11 место), Рианна (19 место), Мила Кунис (26 место), Тейлор Свифт (30 место), Ким Кардашян (87 место), Дилан Пенн (95 место) и другие.

Впрочем, не всем так повезло. Некоторые звездные дивы в этом году оказались за пределами списка. Например, мы больше не увидим среди лучших Кристен Стюарт, Меган Фокс, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен и Блейк Лайвли.

Источник фото: legion-media