Люпита Нионго в журнале Glamour. Март 2014

Номинантка на «Оскар» Люпита Нионго стала одной из героинь журнала Glamour в марте. Актриса говорила о фильме «12 лет рабства», своих образах на красных дорожках и секретах идеальной кожи.

Люпита Нионго в журнале Glamour. Март 2014

О своем персонаже в фильме «12 лет рабства»: «Помню, во время первой примерки костюмер дала мне одежду, которая была заштопана во всех местах. Там всюду были латки — столько раз этот костюм пытались восстановить. Когда я надела его, она сказала, что он на самом деле принадлежал женщине-рабу. У меня просто сердце остановилось. У каждого стежка на этом платье была своя история, понимаете?»

О своих образах на красных дорожках: «Мне нравится цвет. Я люблю пробовать разные оттенки. Но вот макияж — это не самая большая победа в моей жизни. Поэтому мне нравится работать с такими мастерами как Ник Бэроус. Он вдохновляется моими чертами и знает, как с ними работать».

Об уходе за кожей: «Я люблю использовать натуральные масла. Для лица предпочитаю масло авокадо и гавайского ореха кукуи. Мне нравятся природные, простые и понятные средства».