Что посмотреть в День Всех Влюбленных?

Совсем скоро наступит день «валентинок», признаний в любви и милых сувениров с сердечками. По традиции многие пары пойдут в этот день в кино. Но как выбрать тот фильм, который, непременно, понравится вашей второй половинке?

Что посмотреть в День Всех Влюбленных?

Представляем вашему вниманию небольшой кинообзор новинок, который пригодится не только влюбленным, но и всем поклонникам кино.

1.«Любовь сквозь время»

Романтическая сказка с элементами детектива и перемещениями во времени станет настоящим подарком на 14 февраля. Истинная любовь, прошедшая сквозь века, вечная битва добра со злом и немного душещипательной трагедии - вот рецепт качественной мелодрамы. Не забывайте время от времени смахивать слезинки у вашей половины.

В главной роли Колин Фаррелл.

2.«Нереальная любовь»

Классическая история превращения из Золушки в Принцессу в отечественной обработке. Действие разворачивается в современном мире, две москвички отправляются на бизнес-форум в Сочи на поиски своего единственного и, разумеется, попадают в водоворот романтических приключений.

В ролях: Марина Александрова, Равшана Куркова.

3.«Нимфоманка. Часть 1»

Новое скандальное творение Ларса фон Триера не только о сексе, как может показаться на первый взгляд, или на второй... Это светлая история эротических переживаний женщины на протяжении всей ее жизни. Не рекомендуется к просмотру детям до 18 лет и чрезвычайно романтичным особам.

В ролях: Шарлотта Генсбур, Шайа ЛаБаф, Ума Турман, Кристиан Слейтер.

4.«Афера по-американски»

Номинант на «Оскар» в категории «Лучший фильм» может похвастаться внушительным актерским составом — Брэдли Купер, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс и Джереми Реннер. Криминальная комедия только на первый взгляд кажется легкомысленной. Это захватывающая и дерзкая история сотрудничества аферистов и агентов ФБР, которая не обойдется без головокружительных любовных романов.

5.«Этот неловкий момент»

Легкая романтическая комедия о важности серьезных отношений с обязательным хэппи-эндом и торжественным признанием в вечной любви. Любителям видов Нью-Йорка и слегка располневшего Зака Эфрона посвящается.

6.«Робокоп»

Для тех, кто хочет порадовать своих мужчин в День святого Валентина (а на самом деле мечтает посмотреть на притягательно-холодного шведа Юэля Кинна), предлагаем отправиться на сеанс нового «Робокопа». Поклонникам фантастических боевиков смотреть обязательно.

В главных ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Самюэл Л. Джексон.