Леонардо Ди Каприо досрочно победил на «Оскаре»?

Леонардо Ди Каприо уже четыре раза был номинирован на премию «Оскар».Увы, пока актер ни разу не получил заветную статуэтку. И хотя церемония 2014 года еще не состоялась, многие уже поздравляют Лео с долгожданной победой. Виной всему канал CNN с неоднозначным новостным сюжетом.

Леонардо Ди Каприо досрочно победил на «Оскаре»?

Телекомпания подготовила репортаж о заводе RS Owens, на котором производят заветные статуэтки. Внимательные зрители сразу заметили, что на одном из кадров кто-то держит табличку с именем Леонрадо Ди Каприо и надписью «Лучший актер в фильме «Волк с Уолл-стрит». Неужели главная интрига «Оскара» 2014 раскрыта, и победитель известен заранее?

Это не совсем так. Оказывается, завод RS Owens заранее готовит таблички с именем каждого номинанта. Таким образом, победители, которые станут известны лишь во время церемонии 2 марта, смогут в кратчайшие сроки получить именную статуэтку.

В оргкомитете «Оскара» заверили, что голосование за лучшего актера еще не подошло к концу, и окончательный результат примут лишь 25 февраля. Увы, Лео еще рано праздновать победу.

Источник фото: All Over Press