Миранда, позвони маме: родители Миранды Керр не видели свою дочь больше года

Из-за плотного рабочего графика Миранда Керр вынуждена жертвовать многим. Например, общением со своей семьей. Родители модели рассказали, что уже больше года не видели дочь. По их словам, Миранда не слишком стремится общаться с родственниками и не желает возвращаться домой в Австралию. Чтобы как-то исправить ситуацию и достучаться до Керр, ее родные согласились дать интервью на телевидении.

Миранда, позвони маме: родители Миранды Керр не видели свою дочь больше года

«Сейчас у Миранды совсем другая жизнь, - сказала мать звезды в интервью австралийскому шоу Family Confidential. - Ее постоянно окружают какие-то люди. А для меня очень важно оставаться настоящей, честной, быть той матерью, которая ей нужна. Большую часть жизни мы были лучшими подругами. Мы разговаривали чуть ли не каждый день. Я отправляла ей короткие сообщения, просто чтобы сказать: «Я люблю тебя, милая». По словам аамы Керр, в последний год Миранда не прилагает почти никаких усилий, чтобы поддерживать общение на прежнем уровне.

Отец модели признался, что она даже не сообщила им о своем расставании с Орландо Блумом. О произошедшем семья узнала после звонка Орландо: «Помню, как он говорил, что мы всегда будем семьей. Мы именно так и относимся к Орландо, Миранде и Флинну. Мы семья».

Бабушка Керр тоже не стала молчать: «Я скучаю по малышу. Думаю, и он тоже скучает по семье, по той близости, которая всегда существовала между нами». «Я бы хотел больше времени проводить с ней наедине, а не в окружении незнакомых людей, - добавил брат Миранды. - Я безумно ее люблю и просто хочу чаще ее видеть».

Впрочем, модель не пожелала лично ответить на обращение своей семьи. Она предоставила это своему представителю. «Она не может вернуться в Австралию из-за напряженного рабочего графика, - говорится в официальном заявлении. - Но она очень благодарна своим родителям, брату и всей большой семье в Австралии за их постоянную поддержку и любовь».

Источник фото: Splash News