Вуди Аллен ответил на обвинения Дилан Фэрроу

Пришло время Вуди Аллену наконец нарушить молчание и прокомментировать обвинения в педофилии, которые предъявила ему приемная дочь Дилан Фэрроу. Для своего опровержения режиссер выбрал газету New York Times.

Вуди Аллен ответил на обвинения Дилан Фэрроу

Вуди постарался максимально спокойно объяснить свое видение сложившейся ситуации, впрочем невооруженным взглядом сквозь его слова просачивается неприязнь к бывшей супруге Мие Фэрроу. Именно ее Аллен обвиняет во всем. "С самого детства эту прекрасную молодую женщину учили ненавидеть своего отца и верить, что он домогался ее. Спустя 21 год Дилан решила выступить с обвинением, которое в свое время уже расследовали эксперты Йеля и признали ложными. Несколько художественных деталей как по волшебству обнаружились после разлуки в 21 год.

Если властная мать с семи лет уверяет уязвимую девочку, что ее отец монстр, который так издевался над ней, разве удивительно, что образ, созданный Мией, укоренился в ее сознании? Миа получила опеку над детьми, мы пошли разными дорогами. Мое сердце было разбито. Мозес злился на меня. Ронана я не смог узнать, потому что Миа не подпускала меня к нему с рождения. А Дилан, которую я обожал и с которой был близок.... Про нее Миа как-то моей сестре сказала: "Он забрал мою дочь, я заберу его". Сун-и и я надеемся, что однажды Дилан поймет, кто на самом деле сделал ее жертвой и разлучил с нами, как понял это Мозес".

Режиссер также заявил, что обвинения были нелепыми из-за места преступления, указанного в письме Дилан: "Место, где совершались сфабрикованные приставания, было плохим, но интересным выбором. Миа выбрала чердак своего загородного дома. Место, куда, как она должна была знать, я никогда не пойду. Это крошечное, тесное, закрытое помещение, где нельзя встать в полный рост, а всем известно, что у меня чудовищная клаустрофобия".

Закончил свое открытое письмо Вуди следующими словами: "Разумеется, я не приставал к Дилан. Я любил ее. Надеюсь, однажды она поймет, как ее обманом лишили любящего отца и что ее мать эксплуатировала ее, больше заботясь о своей разъедающей ненависти ко мне, чем о благополучии дочери".

24 комментария
👍
0
👎
Как же мерзко от всего этого...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:06
👍
0
👎
это страпер еще тот развратник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:09
👍
14
👎
Что у них за семья!?Этот говорит что виновата она , та говорит что виноват он.Запутали конкретно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:10
👍
5
👎
как всё мудрёно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:11
👍
0
👎
Больше похоже на гнилые отмазки. Вуди, в следующей жизни, тебя тоже будут с самого детства иметь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:12
👍
13
👎
все так запутано, что не знаешь кому верить, но ситуация просто мерзкая в любом случае
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexiya от 10 февраля 2014 18:26
Он педофил и первый суд не арестовал его из-за каких-то бумажек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:49
👍
4
👎
ужасная ситуация
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:39
👍
0
👎
В то время было известно на весь мир, что причиной развода Мии Фэрроу и Вуди Аллена была именно их приемная дочь...после развода Вуди с этой дочкой в открытую появлялся на красной дорожке не как отец и дочка...только почему сейчас про это вспомнили, мне именно из за той ситуации не нравится Вуди Аллен..какой-то развратник..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 10 февраля 2014 18:55
Это была приемная дочь его жены изначально, но не их общая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 04:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lia Ril от 11 февраля 2014 04:59
Это я знаю...Сун-И была приемной дочерью Мии Фэроу и дирежера Андре Превина, но после развода у Мии с Превином все дети (трое своих и трое приемных) остались с ней, соответственно когда она выходила замуж за Вуди дети никуда не девались и были с ней...Кстати у нее с Вуди есть единственный общий сын Ронан (советник по делам молодежи при главе Госдепа США Хиллари Клинтон) и в прошлом году Миа заявила что Ронан может быть сыном не от Вуди а от ее первого мужа Фрэнка Синатры, с которым она тайно продолжала встречаться даже будучи замужем за Вуди....В 1992 г. отношения Фэрроу с Алленом закончились скандалом, после того как она обнаружила сделанные им фотографии своей несовершеннолетней приёмной дочери Сун-И в обнажённом виде и откровенных позах. Кроме того, она обвинила Аллена в изнасиловании их приёмной дочери Дилан, но прокурор не стал возбуждать дело, хотя, позже, уйдя в отставку, заявлял, что Вуди Аллена следовало отправить в тюрьму. В 1997 г. Вуди Аллен вступил в официальный брак с Сун-И. Фэрроу в нескольких интервью называла происшедшее «трагедией», но добавляла, что «возможно, для Сун-и как корейской девочки это не является причиной быть осуждаемой». Ну и как? После этого можно считать его нормальным, а не извращенцем??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 07:35
👍
0
👎
Как говорится: " ....а осадок остался". Мне нравятся его фильмы. Думая о них, он не кажется мне безумцем. Но теперь действительно будешь всегда вспоминать эти события и думать: "Какой же он?".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 19:13
👍
2
👎
какая поганая история!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 19:31
👍
0
👎
фу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:04
👍
0
👎
Ужас какой-то, но не нам судить, что было на самом деле, остаётся надеяться, что виновные рано или поздно получат по заслугам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:19
👍
0
👎
Старый педофил.Что бы он не отвечал,он это делала и не раз.И как раз со своей нынешней женой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:48
👍
-1
👎
Эта история совсем непонятная. Конечно хочется верить что это ложь,он ее не насиловал и мать просто действительно настраивала ребенка против отца, такие истории тоже случаются... Так что кто их там знает. Просто мерзкая история. И все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 22:46
👍
0
👎
Я не перестаю удивляться им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 00:15
👍
0
👎
вот козел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 01:32
👍
0
👎
Ужас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 04:39
👍
0
👎
я вообще ни чего не поняла,столько имен ужас просто,я конкретно запуталась.... и вся ситуация в целом ужасна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 06:49
👍
2
👎
наличие жены в виде его бывшей приемной дочери, которая намного младше его, и связь с которой послужила причиной развода с Миа, ни капли не прибавляет веры в его невиновность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 10:46
👍
2
👎
ага ага ага. Мамаша доче внушает,то чего не было Как будто доча слабоумная и памяти не имеет в 7 лет много чо помнится..и уж такое событие точно не забудется. Если бы Аллен хорошо относился к Дилан и даже намёков не было бы на домогательства вряд ли бы Дилан пошла на поводу у сумашедшей.злобной матери, Взрослая девка и вполне можно отделить зёрна от плевел. в тюрьму гада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 17:40
👍
2
👎
Как можно ребенка насиловать? Да чтож за гады! Вообще к детям подпускать нельзя! Я не знаю что бы сделала с таким отчимом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 19:42