Марго Робби в журнале Violet Gray. Март 2014

Австралийская актриса Марго Робби встала героиней нового выпуска журнала Violet Gray. 23-летняя звезда рассказала о съемках в фильме «Волк с Уолл-стрит».

Марго Робби в журнале Violet Gray. Март 2014

О том, что ей не сразу понравилась ее героиня: «Наоми родом из Бэй-Ридж, и у нее не было ничего. На том этапе жизни она не стремилась получить власть посредством денег и материальных ценностей. Тем не менее, она прекрасно осознавала, какое впечатление производит на мужчин. Особенно на Джордана [героя Леонардо Ди Каприо]. Многие могли бы взглянуть на нее и назвать золотоискательницей. И когда я впервые просмотрела сценарий, мне она совсем не понравилась. Но у меня был очень односторонний взгляд. Чем больше я работала над ролью, тем лучше понимала ее. Она осознавала, что ее сексуальность была ее валютой. Она была готова беззастенчиво пользоваться этим. Я не говорю, что все мечтают о такой жизни, но она мечтала именно о такой».

О том, что на прослушивании она дала пощечину Леонардо Ди Каприо: «Во время прослушивания я ударила его по лицу. Это было немного глупо и могло бы иметь неприятные последствия. У меня могли быть большие неприятности, но это принесло мне роль, так что... Я не призываю кого-то бить других людей ради роли, но в моем случае это сработало».