Актеры фильма "Охотники за сокровищами" на шоу Джимми Киммела

Кейт Бланшетт, Джон Гудман, Билл Мюррей, Боб Бэлабан и Джордж Клуни стали гостями шоу Джимми Киммела, а Мэтт Дэймон смотрел на них с завистью по телевизору.

Актеры фильма "Охотники за сокровищами" на шоу Джимми Киммела

Оказывается, Билл Мюррей не хотел озвучивать кота Гарфилда в одноименном фильме: "Я посмотрел на сценарий, где было написано "Джоэль Коэн" и согласился. Я люблю братьев Коэнов, мне нравятся их фильмы. Но это был другой Коэн. Я работал в фильме, в котором не хотел быть, потому что Джоэль Коэн так забавно пишет свое имя".

Билл также пожаловался, что с Джорджем Клуни нельзя сходить пообедать: "Он большую часть времени ведет себя как шпион, так что это затрудняет обед. Но мы с Бобом могли спокойно ходить по улицам Германии. Они же никогда не смотрели "Гарфилда", они не знают, кто я такой".

Джимми был рад услышать, что Мэтта Дэймона никто из команды не любит. Актеры признались, что он чаще всех жаловался, меньше всех знал об искусстве и никому не нравился. Словом, все плохое, что смогли придумать актеры с подсказки Джимми - все это черты Мэтта.

Хотя Мэтт Дэймон и сыграл одну из главных ролей в фильме "Охотники за сокровищами", Джимми не стал приглашать его на свое шоу. Бедняга Мэтт был вынужден смотреть со стороны, пока его коллеги рассказывали забавные истории. Впрочем, во второй половине интервью актер все-таки присоединился к друзьям. К сожалению, это лишь навлекло на Мэтта новые оскорбления. Например, Кейт сказала, что Джордж Клуни принял Дэймона в фильм в качестве благотворительного акта.