Леонардо Ди Каприо никогда не употреблял наркотики

Голливуд полон соблазнов и искушений, и некоторые из них весьма опасны. Однако Леонардо Ди Каприо удалось удержать себя от столь разрушительного зла, как наркотики.

Леонардо Ди Каприо никогда не употреблял наркотики

Леонардо утверждает, что никогда не пробовал наркотики. Актер объясняет это тем, что он рос в очень бедном квартале, где можно было увидеть, к чему приводят пагубные привычки: "Никогда не принимал их, потому что я видел весь этот кошмар буквально каждый день, когда мне было года три или четыре. Так что Голливуд стал просто прогулкой по парку для меня... Я бывал на вечеринках, и там были наркотики... Да, это было искушением". Ди Каприо пришел в шоу-бизнес совсем юным, но смог удержаться от роковой ошибки впасть в зависимость. "Голливуд очень шаткое место, куда приходят артисты с желанием стать здесь своими, - говорит Лео. - Ты оказываешься в уязвимом положении, если выбираешь путь актера и подвергаешься критике, когда ты так молод и еще только пытаешься определить, кто ты. Мы видели много жертв этого, и это очень печально".

38 комментариев
👍
31
👎
Молодец! Что еще тут скажешь. Достоин еще большего уважения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxy от 10 февраля 2014 15:09
всегда знала что он лучший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 22:17
👍
0
👎
Молодец!Прежде всего -это хорошо для него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:11
👍
8
👎
Очень похвально! Значит,он действительно сильный,волевой человек.Не сломался,не прогнулся под "других".которые считают наркоту нормой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:16
👍
12
👎
если есть мозги и самоуважение - никакой наркоты не случится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:16
👍
1
👎
похвально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:24
👍
3
👎
в Волке он шикарно изображал поведение под кайфом...а сцена с стадией "церебральный паралич" стоит оскара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:25
👍
1
👎
и молодец!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:26
👍
2
👎
Молодец, Лео, уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:33
👍
1
👎
косячек все таки курнул
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:34
👍
4
👎
один из немногих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:38
👍
3
👎
какой хороший Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:46
👍
1
👎
ну просто обожаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:47
👍
1
👎
он наверное имел ввиду тяжелые. травкой то баловался- луется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:58
👍
3
👎
Ну, если он не врет, то это прекрасно. Но мне с трудом в это верится, то, что он не был зависим, отнюдь не значит, что он их не пробовал. Да еще и в Голливуде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:02
👍
3
👎
Ульянов Ленин! одно лицо! и да, очень похвально за такую жизненную позицию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:03
👍
1
👎
Лео гениален! необычайно крут! я в восторге от "Волка с уол стрит"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:04
👍
1
👎
А в Волке ему пришлось "нюхать" витаминки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:06
👍
1
👎
Ну что же похвально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:11
👍
2
👎
умница,что не пошёл по этой дорожке у меня вон алкаши перед глазами в детстве были и я дала себе зарок,что никогда не стану такой,как они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:22
👍
1
👎
Молодец,я его очень уважаю не только за его талант на экране,но еше и за то что он человек без каких либо вредный привычек.Не напивается (во всяком случае я не читала ничего такого,то он напился и полез в драку или свалился пьянный откудо-то),наркотики не употребляет.Еще раз молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:51
👍
0
👎
Приятно знать, что в прогнившем голливуде есть еще здравые личности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 16:55
👍
0
👎
Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 17:20
👍
0
👎
Я не удивленна и даже верю ему. В то время как любой другой голливудской знаменитости я поверю с большой натяжкой или не поверю вовсе.Умничка Лео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 17:39
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:29
👍
0
👎
не мужчина, а золото))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:31
👍
0
👎
Похвально, что виденное в детстве подействовало на него именно подобным образом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:44
👍
0
👎
Лео, уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 19:54
👍
0
👎
умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:12
👍
1
👎
Ди Каприо мой любимый актер, на него свалилась такая слава, немногие молодые актеры это переросли и до сих пор снимаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:20
👍
0
👎
какой умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 21:18
👍
0
👎
Ну это же Лео)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 22:13
👍
0
👎
Так хочется сказать - вот не пробовал человек и посмотрите чего достиг. А теперь давайте посмотрим на тех, кто этим баловался.. Наверное ни у одного другого актера нет такой если не всенародной любви, то уж уважения к актерской деятельности и таланту точно. Я имею ввиду, что ведь это про него весь Интернет кричит, что он уже давным давно заслужил Оскара.. и сложно будет найти человека, который с этим не согласен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 23:37
👍
0
👎
дожили, что это уже новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 23:37
👍
0
👎
Ой да лан,разок другой то раскуривал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 00:18
👍
1
👎
Молодчик! Какой же он все таки талантище, в Дневнике баскетболиста и Волке с УоллСтрит оочень правдаподобно сыграл наркомана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 00:43
👍
0
👎
Может разок и попробовал, не все люди химически зависимы. Но лучше не искушать судьбу, это правильно он говорит. Молодец, хвалю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 09:30
👍
0
👎
Лео конеш умнашик что наркотой не балуется, но его косяк это бабы