Еще одна порция злых твиттов для звезд

На этот раз нелестные отзывы в Твиттере о себе прочитали Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Джордж Клуни, Дженнифер Гарнет, Мэтт Дэймон и другие гости Джимми Киммела.

Еще одна порция злых твиттов для звезд

"С нетерпением жду дня, когда мир перестанет облизывать Джорджа Клуни. Пьянолицый придурок," - вот таким сообщением огорошили Джорджа Клуни. Супруге Бена Аффлека тоже досталось: "Дженнифер Гарнер выглядит буквально, как утиная вагина". Том Хэнкс получил свою порцию оскорблений за персонажа из фильма "Изгой": "Том Хэнкс нытик. Ой-ой-ой, у тебя есть собственный тропический остров. Пошел ты! У меня есть только лоток для черепахи". Бенедикта Камбербэтча обидели не злые слова, а неправильное написание его имени в сообщении: "Бенадикт Камбербэтч просто кретин". Кейт Бланшетт узнала, что она уродлива, Билл Мюррей оказался несмешным, а голос Тима Роббинса слишком претенциозным.

А вот что получил Мэтт Дэймон от давнего врага Джимми Киммела: "Жаль, что нет "Оскара" за самую раздутую попу. Мэтт Дэймон выигрывал бы каждый год. Иди купи еще один зоопарк и живи там, идиотизация Борна!"