Бритни Спирс заплатит своему опекуну 500 000 долларов

Оказывается, быть опекуном Бритни Спирс — очень выгодное занятие. Эндрю Уоллет, который вместе с отцом певицы сейчас распоряжается ее финансовыми делами, получит от звезды выплату в размере 426 000 долларов. Такое решение принял суд.

Бритни Спирс заплатит своему опекуну 500 000 долларов

Судья Рева Гетц посчитал эту сумму адекватно платой за услуги Уоллета. «Опекунство влечет за собой активное управление карьерой Бритни Спирс, ее бизнес-нитересами и активами, в том числе многочисленными организациями и предприятиями», - постановил он. Теперь Эндрю будет каждый месяц получать выплаты в размере 35 500 долларов.

Второй опекун Бритни, ее папа Джейми Спирс, тоже трудится не бесплатно. И если раньше он получал от звезды 16 000 долларов каждый месяц, то теперь просит увеличить эту сумму. По словам звездного отца, ему необходимы дополнительные 800 долларов в месяц, чтобы оплачивать возросшую аренду офиса. Он хочет получить разрешение тратить на это 2000 долларов в месяц, вместо предыдущих 1200. Кроме того, Джейми надеется на денежную компенсацию за тот период, когда оплачивал возросшую аренду из своего кармана — с ноября 2012 года по август 2013.

Кто бы мог подумать, что иметь опекуна — такое затратное дело. Похоже, Бритни придется раскошелиться.

Источник фото: Splash News