Бритни Спирс заплатит своему опекуну 500 000 долларов

Оказывается, быть опекуном Бритни Спирс — очень выгодное занятие. Эндрю Уоллет, который вместе с отцом певицы сейчас распоряжается ее финансовыми делами, получит от звезды выплату в размере 426 000 долларов. Такое решение принял суд.

Бритни Спирс заплатит своему опекуну 500 000 долларов

Судья Рева Гетц посчитал эту сумму адекватно платой за услуги Уоллета. «Опекунство влечет за собой активное управление карьерой Бритни Спирс, ее бизнес-нитересами и активами, в том числе многочисленными организациями и предприятиями», - постановил он. Теперь Эндрю будет каждый месяц получать выплаты в размере 35 500 долларов.

Второй опекун Бритни, ее папа Джейми Спирс, тоже трудится не бесплатно. И если раньше он получал от звезды 16 000 долларов каждый месяц, то теперь просит увеличить эту сумму. По словам звездного отца, ему необходимы дополнительные 800 долларов в месяц, чтобы оплачивать возросшую аренду офиса. Он хочет получить разрешение тратить на это 2000 долларов в месяц, вместо предыдущих 1200. Кроме того, Джейми надеется на денежную компенсацию за тот период, когда оплачивал возросшую аренду из своего кармана — с ноября 2012 года по август 2013.

Кто бы мог подумать, что иметь опекуна — такое затратное дело. Похоже, Бритни придется раскошелиться.

31 комментарий
👍
15
👎
Во во кто то зарабатывает а кто то тебя имеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 13:38
👍
20
👎
Мда...так посмотришь на запад и думаешь:боже,спасибо за таких родителей,как у нас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 13:42
👍
4
👎
в ответ на сообщение TUSA от 7 февраля 2014 13:42
Точно...у нас хорошие родители, которых мы зовем мамами и папами...а они такими темпами докатились до того, что в скором времени начнут звать родитель№1 и родитель№2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:10
Таких вот родичей не грех прономеровать)да чтоб наши отцы и мамы наживались на нас в тяжёлые периоды нашей жизни?!Жуть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 7 февраля 2014 18:25
скорее наши мамы и папы сами будут нам помогать (даже и в таком возрасте, в котором сейчас Бритни находится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 09:59
👍
5
👎
Офигеть в молодости накасячила ,а щас расплачивайся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 13:50
👍
5
👎
Все кому не лень наживаются на Бритни! Я думала, что она уже оправилась и сама все для себя решает..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 7 февраля 2014 14:30
будем надеяться она все равно не бедствует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:20
👍
0
👎
Вот,что значить управлять бизнес-активами....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:31
👍
0
👎
ничего се...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:40
👍
0
👎
не мне судить,но как отец может брать деньги с дочки!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:13
👍
0
👎
а зачем опекать 32-летнюю женщину?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 7 февраля 2014 15:15
в прошлом у нее были проблемы с психикой нервные срывы, нарк зависимость ее еще лишили род прав потом папаша взял ее на свои поруки и вернул ее к нормальной жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 16:05
ну если так, пусть платит, чать не последние
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 7 февраля 2014 17:19
ага, у нее миллионы) есть откуда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 16:05
ну вообще по идее он же отец и должен и без денег следить и огораживать от плохого своего ребенка..ведь для родителей всегда дети остаются детьми и в 50 и 60 лет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:13
американцы с другим менталитетом они даже на детях деньги зарабатывают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:13
он занимается ее делами, бизнесом. Работы у него другой нет, на что ему жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:55
👍
2
👎
так опекунство разве не сняли? ей же 32 или я что-то не знаю?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:16
👍
1
👎
не знала, что у нее до сих пор опекун есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:29
👍
0
👎
я думал с нее уже сняли опекунство, получается она до сих пор недееспособна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:32
👍
2
👎
Мерзкий папашка у нее, я смотрю. Наживается на дочери, как может. Слава Богу, что в наших странах такое свинство не принято и спасибо за нормальных родителей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:49
👍
0
👎
ну и жизнь у нее срань
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:04
👍
0
👎
она же взрослая тетка уже, какие опекуны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:18
👍
0
👎
бедная, платит кому не лень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:09
👍
1
👎
я в начале не врубилась..почему она нарядная такая с УТЮГОМ стоит...потом до меня дошло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:15
только погладила, тут и сфотали я думала я одна в руках утюг вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 09:22
👍
1
👎
да что за порядки и законы, за что она должна им платить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 10:23
👍
0
👎
неопределенный срок - очень удачная формулировка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 00:46
👍
0
👎
Все же, как бы там ни было, хорошо когда опекуны близкие родственники. Красивое платье на Бритни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 09:46
👍
0
👎
пора бы уже распрощаться с их опекой, Брит