У Элизабет Херли был роман с Биллом Клинтоном?

Мировые таблоиды потрясла сенсационная новость: Билл Клинтон целый год тайно встречался с Элизабет Херли. Экс-президент США крутил роман с известной актрисой за спиной у своей жены Хилари Клинтон.

У Элизабет Херли был роман с Биллом Клинтоном?

Шокирующее заявление сделал бывший бойфренд Херли Том Сайзмор. Актер рассказал, что после специального показа фильма «Спасти рядового Райана» в 1998 году Клинтон попросил у него номер Херли. Когда Сайзмор отказался назвать телефонный номер бывшей девушки без ее согласия, Клинтон вспылил: «Слушай, мать твою! Я Верховный Главнокомандующий Соединенных Штатов Америки. Хватит выпендриваться. Дай мне этот чертов номер!»

Узнав заветные цифры, президент тут же позвонил Херли и предложил ей немедленно прилететь в Белый дом. На слабые попытки актрисы возразить он ответил: «Слушай, Элизабет, это президент. У меня нет времени на всякие глупости. Я тут спасаю мир от ядерной войны. Я высылаю самолет, который заберет тебя».

По словам Сайзмора, в тот вечер Херли действительно прибыла в Белый дом и провела ночь с Биллом Клинтоном. Его жена, к слову, спала в соедней комнате. Роман президента и актрисы длился целый год, пока Билл не прекратил эти отношения.

Такие откровения вызвали бурное негодование самой Херли. «Нелепые и идиотские истории обо мне и Билле Клинтоне, - написала звезда в своем Твиттере. - Абсолютная ложь. И это уже в руках моих адвокатов».

Экс-президент США пока воздерживается от комментариев.

Источник фото: Splash News