Наоми Кэмпбелл пыталась унизить русскую модель

Наоми Кэмпбелл известна своим крутым нравом. Русская модель Кира Дихтяр убедилась в этом на собственном опыте. 24-летняя участница шоу The Face утверждает, что до сих пор посещает психолога после общения с легендой подиума.

Наоми Кэмпбелл пыталась унизить русскую модель

Кира принимала участие во втором сезоне шоу The Face, продюсером и ведущей которого является Наоми. Девушка рассказала, что Кэмпбелл всячески издевалась над ней во время съемок. «Наоми ненавидит русских, - заявила Кира. - Она потрясающая женщина, но работать с ней очень трудно. Она выплескивала на меня всю свою негативную энергию. Сразу после завершения съемок телекомпания предоставила мне докторов. И я до сих пор прохожу курс терапии».

Впрочем, Наоми готова поспорить с этими обвинениями. «К сожалению, в настоящий момент Кира плохо себя чувствует, и мы надеемся, что она получит помощь. В которой нуждается, - сказал представитель Кэмпбелл. - Ее заявления просто абсурдны».

Представитель телекана Oxygen, на котором транслируется шоу, также опроверг претензии Дихтяр: «Эти претензии ложны. Наоми и ее коллеги-тренеры являются профессионалами и судят участниц исключительно по их способностям и потенциалу. Зрители смогут убедиться в этом, наблюдая за происходящим в The Face».

Источник фото: All Over Press