Тейлор Свифт в журнале Glamour. Март 2014

Тейлор Свифт стала героиней мартовского выпуска журнала Glamour. Она рассуждала о сплетнях, мужчинах и том, каково быть примером для подражания.

Тейлор Свифт в журнале Glamour. Март 2014

О том, каково быть образцом для подражания: «Мне нетрудно держаться в рамках приличий, потому что я не испытываю потребности в обратном. У меня нет желания сорвать с себя одежду. Для меня быть смелой — это делиться своими личными переживаниями при помощи музыки. Смелость — это исповедоваться в песнях, рассказывать правду о другом человеке, используя при этом столько деталей, чтобы все поняли, о ком идет речь».

О том, что она не читает сплетен: «Я знаю, когда не стоит читать статью о себе. Это сделает мой день лучше? Это сыграет важную роль в моей жизни? Если ответ «нет», то я просто не пойду по сылке. Я внимательно слежу за тем, чтобы не провалиться в кроличью нору под названием «Интернет». Ведь, будучи автором песен, я не могу стать толстокожей. Поэт должен быть открыт всему, включая боль, отказы, неуверенность в себе, страх. Я и так часто с этим сталкиваюсь».

О мужчинах и отношениях: «Думаю, все должны подходить к отношениям с двумя правилами: нужно играть честно и соблюдать в отношении своего партнера презумпцию невиновности. Если только он не признает, что все это игра. А если это игра, то ты должна выиграть. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации — просто встать из-за стола и уйти».