Джордж Клуни пошутил по поводу вражды Гвинет Пэлтроу и журнала Vanity Fair

На видео со съемок обложки голливудского выпуска Vanity Fair Джордж Клуни пошутил, что его подруга Гвинет Пэлтроу дала ему указания по поводу того, что говорить журналу в интервью.

Джордж Клуни пошутил по поводу вражды Гвинет Пэлтроу и журнала Vanity Fair

На вопрос, что он чувствует, став частью престижной ежегодной обложки, он ответил: «Это очень интересно. Я думаю? это будет весело». А потом с каменным лицом добавил: «Это Гвинет Пэлтроу сказала мне, чтобы я так ответил».

Джулия Робертс, сидевшая рядом с Клуни во время беседы, сначала открыла рот от удивления, потом выдохнув, изобразила, что пьет из стакана актера, а потом начала вытирать слезы от смеха. «Что, черт, это все значит? - сказал он смеясь. – Я что получил указания один?».

Так Клуни решил пошутить над слухами о давней войне Гвинет Пэлтроу и журнала Vanity Fair. Как подтвердилось в письме главного редактора журнала, актриса пошла на многое, чтобы предотвратить выход статьи о ней в издании. «Мы поговорили с ней 20 минут о ее истории и о ее реакции на нее. В какой-то момент она спросила у меня совета, что ей надо сделать, чтобы «ненавистники» встали на ее сторону. Я посоветовал набрать ей 15 фунтов".

Надеемся, у Гвинет Пэлтроу есть чувство юмора, и она может посмеяться над собой.

Источник фото: Splash News