Эшли Бенсон в журнале Cosmopolitan. Март 2014

Эшли Бенсон стала главной героиней мартовского выпуска Cosmopolitan. Она говорила о наркотиках в Голливуде, цвете волос и своих запутанных отношениях с бывшим стилистом Джастина Бибера Райаном Гудом.

Эшли Бенсон в журнале Cosmopolitan. Март 2014

О том, как не подсесть на наркотики в Голливуде: «В моей семье наркотики и алкоголь присутствовали с обеих сторон. Так что я видела и разрушенные жизни, и тюремные заключения, и многое другое. Как только вы начинаете употреблять любой препарат, рискуете впасть в зависимость. Поэтому я не собираюсь начинать. Не хочу даже пробовать, потому что эта закономерность непоколебима. И если это проникает в твою семью, то ты прекрасно видишь, что в этом нет ничего гламурного. Я никогда не хочу выпускать свое тело из-под контроля».

О своих отношениях с Райаном Гудом: «Райан — один из самых сильных людей из всех, кого я встречала. Он такой простой и так положительно влияет на людей. Мы взяли перерыв, потому что было трудно. Я работала по 20 часов в сутки, так что постоянно отсутствовала. Получается, что все отношения сторятся только на телефонных звонках, сообщениях и попытках пересечься».

О том, кому живется веселее: блондинкам или брюнеткам: «Брюнеткам! Темные волосы помогли мне почувствовать себя самой собой. Когда я была блондинкой, меня выбирали исключительно на роли популярных стервозных девчонок. А я хочу быть нормальной».