Муж Натали Портман готов принять иудаизм

Французский хореограф Бенджамин Мильпье принял решение принять веру, которую исповедует его супруга Натали Портман.

Муж Натали Портман готов принять иудаизм

Натали Портман вышла замуж за французского хореографа Бенджамина Мильпье в августе 2012 года. С тех пор влюбленные еще больше сплотились и сосредоточились на воспитании общего сына. Как сообщают, Бенджамин всерьез задумался о смене вероисповедания, побывав с Натали в Израиле. Супруг актрисы влюбился в эту страну и ее культуру. Также Бенджамин считает, что принять иудаизм ему необходимо, чтобы стать со своей возлюбленной еще ближе. Что ж, это воистину серьезный и романтический шаг ради любви.

32 комментария
👍
0
👎
Это дело каждого во что верить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:20
👍
0
👎
Это ее личное право....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:22
👍
10
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 31 января 2014 12:22
его)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:49
👍
0
👎
каждый сам себе хозяин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:22
👍
0
👎
Конечно, это только его личное дело, но изменить веру ради чувств к человеку...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:23
👍
1
👎
Его право
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:28
👍
0
👎
его дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 31 января 2014 12:29
да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:30
👍
0
👎
смутило описание - их общего сына. нет бы просто написать воспитывают своего сына, а то обозначили дитя как предмет, который будет фигурировать в разделе собственности. А про веру и близость к любимой после принятия иудаизма - бред, человек близок не из-за религии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:50
👍
2
👎
Чего только не сделаешь для любимой женщины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 12:59
👍
0
👎
вот она кака любовь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:00
👍
2
👎
как мне кажется ему на это легко пойти, потому то он ведь сам еврей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение bika от 31 января 2014 13:03
Вот в чём причина...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 14:23
👍
1
👎
Это у меня вызывает уважение)обычно,религия навязана с младенчества родителями,а тут осознанный выбор ради благих целей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:04
👍
0
👎
Мне кажется, прожив в одной вере полжизни, перейти в другую..это неправильно.. Хотя браки в котрых вера одна крепче..так что может он и правильно сделал..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:15
👍
0
👎
Нормальная практика: у меня мама в свое время перешла в католичество и не жалуется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:30
👍
1
👎
не знаю как это сменить веру, но раз он так решил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:44
👍
0
👎
на его месте я бы потребовала ее принять католичество) к примеру... ишь ты масленица!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 13:50
👍
6
👎
венчание не останавливает от разводов, хотя говорят это серьёзный шаг. И если предположить, что любовь пройдёт, такое бывает, хотя конечно пусть будут счастливы всегда, что он тогда будет делать с этим иудаизмом. А если следующая избранница будет мусульманкой так и будет по верам скакать. По мне так лучше уважать веру друг друга. Но это конечно каждый решает для себя сам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 14:18
👍
1
👎
А я не знала, что она в этой вере! И когда успела....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 14:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение kAlinka от 31 января 2014 14:42
когда успела? Дык родилась еврейкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение from26rus от 31 января 2014 18:00
Вспомнить хотя бы ее настоящую фамилию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 10:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 1 февраля 2014 10:52
Фамилия такой и была.Родилась в кибуцы,это такие поселения ,где живут обрабатывая сами землю.Как коммуна. Научилась с детства работать.Этичная,умная и целостная.Поэтому и живет вот так без скандалов при ее известности.Очень ее люблю и уважаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение kAlinka от 31 января 2014 14:42
С рождения.Она родилась в Израиле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 01:35
👍
0
👎
Бенджамин Мильпье – французский еврей, родом из Бордо. поэтому я думала он и так исповедует иудаизм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 15:15
👍
0
👎
ну, они же евреи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:13
👍
1
👎
Ему виднее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:37
👍
2
👎
вероотступничество это называется. значит не верил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:02
👍
0
👎
А смысл? Нужно уважать выбор друг друга. Так странно всё это. Неужели они такие все религиозные. Том Круз и Кети Холмс, Мадонна и Гай ричи их браки распались на почве религии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:55
👍
0
👎
КАК ТО СТРАННО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 19:49
👍
1
👎
его дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 19:46
👍
0
👎
Интересно, и обрезание побежит делать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2014 00:27