Ная Ривера в журнале Cosmopolitan for Latinas. Весна 2014

Ная Ривера украсила обложку весеннего выпуска Cosmopolitan for Latinas. Звезда сериала «Хор» рассказала о своем возлюбленном Big Sean, латиноамериканских корнях и начале своей карьеры.

Ная Ривера в журнале Cosmopolitan for Latinas. Весна 2014

О Big Sean: «Думаю, он будет прекрасным мужем, а когда-нибудь станет и прекрасным отцом. Он такой добрый и милый, но всегда при этом остается настоящим мужчиной в наших отношениях. Я это очень ценю. Мы, латиноамериканцы, очень сильные и независимые, и просто прекрасно, что я нашла человека, который дает мне возможность ненадолго выйти из этого образа».

О своих корнях: «Латиноамериканки очень заботливые и внимательные. Так что нашим мужчинам повезло. Мы любим всем сердцем и обожаем готовить».

О поисках работы в юном возрасте: «Я была очень изобретательной, когда вопрос заходил о поиске работы. Я нагло врала в своем резюме. В свои 19 лет утверждала, что имею степень бакалавра. И меня никогда не проверяли! Даже когда у меня не было ничего, я всегда вела себя так, чтовно у меня есть все, чего душа пожелает. Латиноамериканки по своей натуре добытчицы. У нас есть особый шарм и очарование, благодаря которым мы можем получить что угодно».