Сиенна Миллер оставила Дэниелу Крэйгу голосовое сообщение: «Я люблю тебя»

В ходе судебных разбирательств по делу таблоида News of the World, редакторов которого обвиняют в слежке и нелегальном прослушивании телефонов звезд, выяснилось, что между Сиенной Миллер, Джудом Лоу и Дэниелом Крэйгом был любовный треугольник. Масло в огонь сплетен и пересудов подлило голосовое сообщение Миллер звезде серий фильмов о Джеймс Бонде, которое было прослушано вчера в лондонском суде.
Сиенна Миллер оставила Дэниелу Крэйгу голосовое сообщение: «Я люблю тебя»

Согласно Associated Press, репортер News of the World Дэн Эванс, который признал себя виновным во взломе телефонов британских звезд, дал показания в качестве свидетеля, что редактор газеты Энди Колусон знал о взломе телефонов, так как еще в 2005 году Эванс подслушал голосовую почту Крейга и наткнулся на один из номеров Миллер. На записи было следующее: «Привет, это я. Я не могу говорить, я в Граучо с Джудом. Люблю тебя».

Содержание сообщения настолько его поразило, что он проиграл его своему редактору Куолсону, который, услышав запись, ответил ему «блестяще». Затем рассказал, как замести следы, сделать копию и доставить эту запись в редакцию под видом анонима.