Дженнифер Лопес в журнале Glamour Великобритания. Март 2014

Дженнифер Лопес поделилась секретами своей стройности и рассказала, чего хочет от отношений в мартовском выпуске Glamour Великобритания.

Дженнифер Лопес в журнале Glamour Великобритания. Март 2014

О том, как она поддерживает хорошую физическую форму: «Подсознательно я всегда об этом думаю. Мне нравится то, как я выгляжу, но амбициозная девчонка внутри меня постоянно твердит: «Давай добьемся такой идеальной формы, как никогда, и покажем всем». Но потом в разговор вступает другая часть моего подсознания. Она советует мне расслабиться и просто полежать в шезлонге на пляже».

О том, чего она хочет от отношений: «Моя мечта — это найти баланс. Чтобы время от времени выпускать все из-под контроля, и чтобы о тебе при этом продолжали заботиться. Это должны быть настолько хорошие отношения, чтобы они смогли перевесить какие-то плохие моменты. Ведь никто не идеален, правда? Впрочем, без тех искр, которые появляются во время скандалов, жизнь была бы такой скучной. Я хочу, чтобы в отношениях было немного хаоса, но в то же время спокойствие и порядок».

О своем режиме питания: «Я не из тех, кто часто дает себе послабления. Потому что, в противном случае, чувствую себя плохо. Косу-то приятно сесть и слопать целое ведро мороженого. Но только не мне».